Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс (2022)

770
1
+1622

Год выпуска

2022

Страна

Великобритания, США

Режиссер

Эрен Криви, Джо Перлман, Джорджо Тести

Выход в Мире

1 января 2022

Выход в России

1 января 2022

Оригинальное название

Harry Potter 20th Anniversary: Return to Hogwarts
Показать больше информацииСкрыть детали



Последние комментарии

Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс (2022)

27 декабрь 2021 ---
+16

Это новая экранизация популярной истории о парне с шрамом на лице, полученным еще при рождении. После некоторых событий мальчишка становится невероятно популярным в школе магии Хогвардс. Здесь он находит себе друзей, с которыми проводит время на протяжении многих лет. Главным героям удается стать знаменитыми по всему белому свету. Некоторые артисты после этого проекта продолжали сниматься в других кинолентах, но большинство из них вспоминает, их как привычных маленьких киногероев. С того самого момента прошло 20 лет. Теперь всем им уже давно не одиннадцать.
Все они вновь отправятся на платформу девять три четверти, где будут ждать поезд, отправляющийся в Хогвардс. Золотое трио намерено посетить свою давно знакомую школу, где они учились чародейству и волшебству. Тут они будут встречаться со своими старыми товарищами и коллегами, с которыми на протяжении десяти лет прожили самую увлекательную жизнь. Команда выдающихся артистов будет вспоминать, как им пришлось неловко, когда они снимались в данном проекте. К тому же поделятся тем, насколько увлекательной стала их жизнь в реальное время. В гости к главным героям отправятся не менее известные кинозвезды.

Качество

HDTV

Рейтинги

Кинопоиск:7.234(497 215)
IMDB:7.80(497K)

Жанр

документальный, семейный

Предлагаем вам посмотреть фильм Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс (2022) в хорошем качестве. До вас фильм уже посмотрели 770 любителей вселенной Гарри Поттера. Поменять озвучку или добавить субтитры вы можете в настройках плеера. Кстати, наш плеер позволяет смотреть фильмы про Гарри Поттера на любом телефоне или планшете под iOs или Android. Будем рады вашим комментариям, пока что их 1. Приятного просмотра!