Фантастические твари и где они обитают (2016)

404
0
+83107

Год выпуска

2016

Страна

США, Великобритания

Возраст

12+,

Оригинальное название

Fantastic Beasts and Where to Find Them
Показать больше информацииСкрыть детали



Последние комментарии

Фантастические твари и где они обитают (2016)

+83

Этот фильм из новой трилогии по франшизе, предваряющей киноэпопею о Гарри Поттере, посвящен британскому волшебнику Ньюиту Скамэндеру, приезжающему в Северную Америку на нью-йоркский остров Эллис.
При себе он имеет изношенный старенький чемодан, который на самом деле является нечто большим, чем вместилище для личных вещей, ведь в нем сокрыт настоящий проход в иное пространственное измерение, где помещены фантастические твари.
Волшебный зверинец включает в себя гигантское существо в период течки, ищущее пару, похожее на опоссума животное с аппетитом к золоту и драгоценным камням, крылатую змею, которая расширяется, чтобы заполнить все пространство, и невидимое существо, оказывающаяся удручающе неуловимым. Когда несколько его созданий убегают в результате несчастного случая, он устраивает охоту по всему городу.
По пути главному герою приходится прибегнуть к помощи обычного человека или маггла по имени Джэйкоб Ковальски, имеющий почти идентичный по форме и виду портфель. Тем временем за деятельностью приезжего мага наблюдает Тина Голдштайн, являющаяся агентом сообщества чародеев США. Видя его потери, она решает в конечном итоге привлечь за несанкционированный привоз существ.
Кроме того, директор по магической безопасности Персиваль Грейвс также проявляет интерес к делу Ньюита, потому что его прибытие происходит как раз в тот момент, когда тщательно скрываемое существование волшебства находится под угрозой национального разоблачения.

Качество

HDTV

Рейтинги

Кинопоиск:7.871(450 983)
IMDB:7.80(748K)

Жанр

фэнтези, приключения, семейный

Предлагаем вам посмотреть фильм Фантастические твари и где они обитают (2016) в хорошем качестве. До вас фильм уже посмотрели 404 любителей вселенной Гарри Поттера. Поменять озвучку или добавить субтитры вы можете в настройках плеера. Кстати, наш плеер позволяет смотреть фильмы про Гарри Поттера на любом телефоне или планшете под iOs или Android. Будем рады вашим комментариям, пока что их 0. Приятного просмотра!