Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (2018)

738
0
+6476

Год выпуска

2018

Страна

США

Режиссер

Дэвид Йейтс

Возраст

зрителям, достигшим 12 лет,

Оригинальное название

Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald
Показать больше информацииСкрыть детали



Последние комментарии

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (2018)

+64

В 1927 году действующее в США панамериканское сообщество магов и чародеев переводит могущественного темного волшебника Гелерта Гриндевальда из своей тюрьмы строгого режима в Лондон, чтобы его судили за преступления, совершенные им по всей Европе.
Несмотря на охрану и меры всяческой предосторожности, могущественный злодей сбегает во время передачи с помощью Эбернатти - своего последователя и сотрудника, предавшегоj интересы добрых волшебников.
Три месяца спустя всё в том же Лондоне главный герой Ньюит Скамэндер обращается в Министерство магии с просьбой восстановить его аннулированные права на международные путешествия после несчастного случая в Нью-Йорке.
Находясь в этом учреждении, он сталкивается с Летой Лестрэйндж - своей бывшей одноклассницей по Хогвартсу, которая помолвлена с его братом Тесеем, являющегося опытным мракоборцем из Департамента магического правопорядка.
В ответ Министерство предлагает восстановить права молодого волшебника на поездки, если он поможет Тесею найти загадочного Крэйденса Беребона, который вновь появился во французской столице, норовя сделать именно Париж роковым полем битвы. Однако, Ньюит отказывается выбирать чью-либо сторону, и вместо него посылают мракоборца Гримсона. Но один вопрос остается без ответа. Заплатит ли когда-нибудь злой Гриндевальд за свои преступления?

Качество

HDTV

Рейтинги

Кинопоиск:8.038(353 234)
IMDB:6.60(571K)

Жанр

фэнтези, приключения, семейный

Предлагаем вам посмотреть фильм Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (2018) в хорошем качестве. До вас фильм уже посмотрели 738 любителей вселенной Гарри Поттера. Поменять озвучку или добавить субтитры вы можете в настройках плеера. Кстати, наш плеер позволяет смотреть фильмы про Гарри Поттера на любом телефоне или планшете под iOs или Android. Будем рады вашим комментариям, пока что их 0. Приятного просмотра!