Фантастические твари: Тайны Дамблдора (2022)

314
0
+6585

Год выпуска

2022

Страна

США, Великобритания

Режиссер

Дэвид Йейтс

Возраст

зрителям, достигшим 12 лет,

Оригинальное название

Fantastic Beasts: The Secrets of Dumbledore
Показать больше информацииСкрыть детали



Последние комментарии

Фантастические твари: Тайны Дамблдора (2022)

+65

На дворе неспокойные для азиатского региона 1930-е годы. В китайском Куайлине молодой специалист по магическим существам, везде официально представляющийся для обычных людей как зоолог, Ньиют Скамэндер помогает родить волшебному существу по названием «Цилинь», которое может заглядывать в душу человека, а также в его будущее.
Приняв тяжелые роды, уставший Ньюит не в силах помешать последователям Гелерта Гриндельвальда во главе с Крэйденсом Беребоном нападают на мать, убивают ее и похищают новорожденного.
Впоследствии злобный колдун убивает родившегося, намереваясь использовать его способность к предвидению. Однако, без их ведома, у Цилини родились близнецы, младшего из которых спас Ньиют.
Чтобы сорвать масштабные планы Гриндевальда по захвату мирового господству, неспособный сразиться с прямом противостоянии с ним из-за их кровного договора и прежних любовных связей Албус Дамблдор нанимает самого Ньиюта, его брата Тесея, учительницу заклинаний Элверморни Лали Хикслой, африканского волшебника Йосуфа Каму, американского маггла и друга главного героя Джэйкоба Ковальски и его помощницу Бонти Бродакру,
Они едут в Берлин, где Йосуфа внедряют в качестве шпиона в ближайшее окружение Гриндевальда. Тем временем Международная конфедерация волшебников под воздействием запретных чар оправдывает злого мага по всем предыдущим уголовным обвинениям, позволяя выдвинуть свою кандидатуру на пост Верховного главы.

Качество

HDTV

Рейтинги

Кинопоиск:8.107(460 983)
IMDB:7.56(545K)

Жанр

фэнтези, драма, детектив, приключения

Предлагаем вам посмотреть фильм Фантастические твари: Тайны Дамблдора (2022) в хорошем качестве. До вас фильм уже посмотрели 314 любителей вселенной Гарри Поттера. Поменять озвучку или добавить субтитры вы можете в настройках плеера. Кстати, наш плеер позволяет смотреть фильмы про Гарри Поттера на любом телефоне или планшете под iOs или Android. Будем рады вашим комментариям, пока что их 0. Приятного просмотра!