Гарри Поттер: История магии (2017)

11 152
0
+5169

Год выпуска

2017

Страна

Великобритания

Режиссер

Alex Harding, Джуд Хо

Длительность

59 мин.

Производство

BBC Studios Documentary Unit

Выход в Мире

25 дек 2017, Пн

Оригинальное название

Harry Potter: A History of Magic
Показать больше информацииСкрыть детали



Последние комментарии

Гарри Поттер: История магии (2017)

+51

В мире Гарри Поттера магическая сила переходит либо по наследству, либо человек должен его самостоятельно получить. Но духовная способность конкретной личности должна стремиться к этому. Любой маг или волшебник должен отличаться от маглов. А сам главный герой родился со своим даром. Его способности передаются ему с рождения, этому невозможно было научиться ни в одной школе. Зачастую они передаются именно по наследству. Порой бывает, что у обоих родителей на свет появляется малыш-сквиб, то есть тот, кто полностью лишен волшебной силы. Но все же ребенок становился волшебником, считая это интересным навыком.
Но именно это порождает проблему о чистоте крови. Многие волшебники тогда утверждали, что рожденные в семье маглов считаются волшебниками второго сорта, потому не могут получить место в этом мире. Каких-то особенных подтверждений этому не предусмотрены, в реальное время все рожденные в семействе маглов, смогли достичь больших высот и стали успешными магами. Чтобы сотворить любое волшебство, человеку нужно предварительно психологически настроиться. Применение любой волшебной силы, особенно палочки придется сконцентрировать, но и выговорить конкретные заклинания.

Качество

HDTV

Рейтинги

Кинопоиск:6.750(388)
IMDB:7.10(287)

Жанр

документальный

Гарри Поттер: История магии смотреть онлайн

Предлагаем вам посмотреть фильм Гарри Поттер: История магии (2017) в хорошем качестве. До вас фильм уже посмотрели 11 152 любителей вселенной Гарри Поттера. Поменять озвучку или добавить субтитры вы можете в настройках плеера. Кстати, наш плеер позволяет смотреть фильмы про Гарри Поттера на любом телефоне или планшете под iOs или Android. Будем рады вашим комментариям, пока что их 0. Приятного просмотра!


������ ������
������ �����